Ansprechpartner


Geschäftsführung:

Norbert Groß-Onnebrink

Norbert16

Werkzeugmachermeister

Durchwahl: 02862 58787-33
Mobil: 0160 96664242
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: onnebrinkn@forma-maschinenbau.de


Fertigungsleitung:

Ludger Groß-Onnebrink

Ludger16

Maschinenbaumeister
 

Durchwahl: 02862 58787-23
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: onnebrinkl@forma-maschinenbau.de


Schichtleitung:

Ralf Brüninghoff

Ralf16

Feinwerkmechanikermeister
 

Durchwahl: 02862 58787-27
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: brueninghoffr@forma-maschinenbau.de  


Arbeitsvorbereitung, CAD/CAM:

Tobias Groß-Onnebrink

Tobias16

Feinwerkmechanikermeister

Durchwahl: 02862 58787-28
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: onnebrinkt@forma-maschinenbau.de


Arbeitsvorbereitung:

Andreas Kormann

Andreas16

Feinwerkmechanikermeister

Durchwahl: 02862 58787-26
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: kormanna@forma-maschinenbau.de


Außendienst, Vertrieb:

Christian Rachler

Christian

Staatlich geprüf. Techniker

Durchwahl: 02862 58787-58
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: rachlerc@forma-maschinenbau.de


Betriebsleitung:

Benedikt Parthe

Benedikt16

Industriemeister

Durchwahl: 02862-58787-57
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: partheb@forma-maschinenbau.de


FERTIGUNGSLEITUNG:

Christoph Buß

Christoph

Maschinenbaumeister
 

Durchwahl: 02862-58787-24
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: bussc@forma-maschinenbau.de


Arbeitsvorbereitung und Einkauf:

Bernd Beuck

BerndB16

Staatlich geprüf. Techniker
 

Durchwahl: 02862 58-787-25
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: beuckb@forma-maschinenbau.de


Arbeitsvorbereitung:

Martin Große-Wolter

Martin16

Feinwerkmechanikermeister

Durchwahl: 02862 58-787-55
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: info@forma-maschinenbau.de


Arbeitsvorbereitung:

Bernd Leesing

BerndL16

Staatlich gepr. Techniker

Durchwahl: 02862 58-787-59
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: leesingb@forma-Maschinenbau.de


Buchhaltung:

Kornelia Groß-Onnebrink

Cony16

Bürokauffrau

Durchwahl: 02862 58787-36
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: onnebrinkk@forma-maschinenbau.de


Arbeitsvorbereitung Verwaltung:

Niclas Groß-Onnebrink

Niclas16

Bürokaufmann, staatlich geprüf. Europa-assistent

Durchwahl: 02862 58787-29
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: onnebrinknic@forma-maschinenbau.de


BUCHHALTUNG UND lOGISTIK:

Daniela Groß-Onnebrink

Dani16

Bürokauffrau, staatlich geprüf. Europa-assistentin

Durchwahl: 02862 58-787-58
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: onnebrinkd@forma-maschinenbau.de


VeRtrieb UND Angebotskalkulation:

Lukas Uphues

Lukas16

Staatlich geprüf. Techniker

Durchwahl: 02862 58-787-45
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: uphuesl@forma-maschinenbau.de


Arbeitsvorbereitung, CAD/CAM:

Christoph Büscher

Büscher16

Bachelor of Engineering

Durchwahl: 02862 58787-47
Fax: 02862-58787-40
E-Mail: buescherc@forma-maschinenbau.de



.